Набор в 10 класс

«Средняя общеобразовательная школа № 1-школа отечественной культуры»

объявляет набор для обучающихся, завершивших освоение программ основного общего образования в класс профильного обучения для получения среднего общего образования.

Заявленный профиль:

• Гуманитарный (профильные предметы: русский язык, история, право)

Сроки подачи документов: 15.06.20 – 29.06.20г.

Необходимо предоставить следующие документы:

1. аттестат об основном общем образовании;

2. заявление в 10 класс (пишется родителем (законным представителем) обучающегося);

3. характеристика (пишет классный руководитель 9 класса)

4. портфолио: документы, подтверждающие достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года)

3. для выпускников других школ дополнительно – паспорт ( ксерокопия) и медицинская карта.

Учитывается средний балл аттестата, оценки по обязательным предметам (русский язык и математика) и  предметам будущего профиля.

Прием документов будет проходить по адресу: г.Выборг, ул. Выборгская, д.34 (МБОУ СОШ №1)

Прием документов осуществляется в соответствии с санитарными требованиями (НАЛИЧИЕ МАСКИ И ПЕРЧАТОК ОБЯЗАТЕЛЬНО).

Контактный телефон: 2-12-85