УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧЕНИКИ!

Мы стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы минимизировать риски для здоровья Ваших детей и наших работников и дать ученикам хорошие, прочные знания. Надеемся, что ученики нам в этом помогут.

Мы просим родителей о своём решении оставить ребёнка дома информировать классного руководителя  или директора как лично, так и посредством электронной почты или любым другим дистанционным способом.

БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ

Если родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы (контроль за выполнением заданий, за режимом дня ребёнка и его работой в Интернете; обеспечение компьютерной техникой и выходом в Интернет), то всё удаленное взаимодействие с учениками и их законными представителями будет осуществляться через платформу удаленного доступа ГИС СОЛО - информационную систему «Современное образование Ленинградской области» (ссылки на видеоматериалы, новый материал, работа на уроке, получение домашнего задания и его отправка учителям, проведение текущей (промежуточной) аттестации за триместр (полугодие)).

При организации дистанционного обучения вы можете воспользоваться следующими ресурсами:

Обучение детей вне образовательной организации

Дополнительные образовательные ресурсы для организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий, используемые учителями

Различные официальные сайты, справочники, онлайн-уроки и открытые платформы