1. Приказ о создании ШСК

2. Положение Школьного спортивного клуба МБОУ СОШ №1

3. Лицензия  ОО

4.План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий

5. Расписание работы спортивных секций

6. Календарный план спортивно-массовых мероприятий

10 марта 2018 года ребята из нашего школьного спортивного клуба ездили на соревнования во Всеволожский район чтобы принять участие в соревнованиях по флорболу.

26 ноября 2016 года во Всеволожском районе Ленинградской области ребята из школьных спортивных клубов "Пионер" и "ОЛИМПиЯ" защищали честь Выборгского района в межрайонных соревнованиях по баскетболу

22 октября 2016 года прошел районный этап соревнований по баскетболу в рамках проекта "Школьный спорт"
Результаты соревнований:
Юноши-
1 место - МБОУ СОШ #1 "ПИОНЕР"
2 место- МБОУ "ПОЛЯНСКАЯ СОШ" "ЛИДЕР"
3 место- МБОУ" КИРИЛЛОВСКАЯ СОШ" "ВЫМПЕЛ"
Девушки-
1 место - МБОУ "ГОНЧАРОВСКАЯ СОШ" " ОЛИМПиЯ"
2 место- МБОУ СОШ #14 "ОЛИМПИЕЦ"
3 место- МБОУ" ГАВРИЛОВСКАЯ ООШ" "РУСИЧИ"

22 сентября 2016 года на базе МБОУ СОШ #10 Состоялось торжественное открытие "Лиги школьного спорта" сезон 2016-2017 в Выборгском районе! В мероприятии приняло участие 35 школьных спортивных клубов Выборгского района)

10 сентября 2016 года в городе Всеволожске учащиеся школьного спортивного клуба "Пионер" МБОУ СОШ #1 приняли участие в открытии лиги школьного спорта Ленинградской области сезон 2016-2017 года. Ребятам были предложены мастер классы по пионерболу, баскетболу,футболу,черлидингу,флорболу,а также ребята имели возможность пообщаться с олимпийскими чемпионами!

17.05.2016 года в г. Кировск прошел региональный этап "Президентских состязаний" по следующим видам:

1) эстафета 8*200
2) бег 30 метров
3) подтягивание и отжимание
4) прыжки в длину
5) поднимание туловища
6) бег 1000 метров
7) творческий конкурс
Честь нашей школы защищали учащиеся 6Б класса и показали отличные результаты

26 апреля 2016 года в 15.00 на базе МБОУ «СОШ № 6» состоялся мастер-класс для руководителей школьных спортивных клубов Выборгского района Ленинградской области.В программе мастер-класса выступили руководитель общественной организации «Региональная спортивная федерация баскетбола Ленинградской области» Алешин Максим Александрович, заслуженный мастера спорта по хоккею с мячом Веденеев Александр Александрович, руководитель общественной организации «Региональная спортивная федерация бадминтона Ленинградской области» Русских Александр Владимирович.

Учащиеся 6Б класса с удовольствием оказали помощь в организации мастер-класса

Фотографии из жизни нашего Школьного спортивного клуба: