Структурных подразделений школа не имеет.
Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с требованиями закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №  273-ФЗ  и Уставом школы.
Управление ОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Должность ФИО Контактный телефон Адрес электронной почты
Директор Свешникова Ирина Валентиновна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Зинкина Людмила Николаевна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Смирнова Ольга Константиновна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по воспитательной работе Марцинкевич Елена Александровна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ответственный за комплексную безопасность школы Артемьева Анна Викторовна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по административно-хозяйственной части Ильина Татьяна Сергеевна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Главный бухгалтер Леонтьева Ирина Викторовна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Педагог-библиотекарь Колбасова Галина Васильевна 8 (813) 78 2 12 85 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свешникова Ирина Валентиновна

Распоряжение о назначении на должность директора

Собрание трудового коллектива

Председатель: Свешникова И.В.

Секретарь: Марцинкевич Е.А.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Председатель: Зинкина Л.Н.

Секретарь: Мокеева А.Ю.

Положение о педагогическом совете школы

Председатель: Попова М.В.

Положение об управляющем совете учреждения

Методический совет

Председатель: Малофеева О.В.

Положение о методическом совете

Председатель: Рудакова Л.Р.

Ученическое самоуправление

Положение об ученическом самоуправлении

Воспитательная служба

Заместитель директора по воспитательной работе: Марцинкевич Е.А.

Социальный педагог: Новикова И.А.

Педагог-психолог: Ахунова Э.З.

Положение о психологической службе в школе

Бухгалтерия

Главный бухгалтер: Леонтьева И.В.

Положение о бухгалтерии