Уважемые родители!

Заполните, пожалуйста, анкету и оцените качество работы нашей школы или вы можете оставить отзыв или оценить работу нашей образовательной организации с помощью официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (https://bus.gov.ru).

Ваше мнение очень важно для нас!

Общероссийский сайт «Помощь рядом» предназначен для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет. Основная его цель – помочь несовершеннолетним в сложных вопросах, с которыми они могут столкнуться в своей жизни, путем предоставления безопасной информации и бесплатной психологической онлайн-помощи. Вся информация сайта рецензируется и подвергается редакции и не зависит от каких-либо вероисповеданий, политических взглядов и общественных течений.

Интернет-служба Экстренной психологической помощи МЧС России.

Растимдетей.рф - портал создан в рамках реализации Национального проекта «Образование».

Антибуллинговый портал. Программа направлена на формирование психологически безопасной атмосферы в образовательных организациях.

«Фонд поддержки детей» - фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Сайт «Я-родитель» .

«Родителями не рождаются» - Родительский университет Просвещения.

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта

Для учащихся 1-11 классов предоставлен доступ к ресурсу Якласс.
Для входа на данный ресурс Вы можете зайти в Дневник.ру. Выбрать приложение "Якласс".

Научите ребёнка правилам ПДД!

Социально-психологическое тестирование обучающихся, анкета и согласие родителей/обучающихся

Заявление для определения языка обучения в качестве родного языка

Положение о группе по присмотру и уходу за детьми

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся