1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши талантливые дети: Наина Двинских

Наина занимается цирком, танцами, музыкальной школой. В музыкальной школе занимается с юного возраста - с 3 лет. Цирк и танцы появились гораздо позднее. В цирке с 7-ми, на танцах с 8-ми.

Имя ей дали в честь героини из повести братьев Стругацких "Понедельник начинается в субботу", а те в свою очередь взяли имя из поэмы А. С. Пушкина "Руслан и Людмила".

"В музыкальную школу пошла потому что папа и мама играли на скрипке и мне тоже очень хотелось,- говорит Наина, - Я брала мамину скрипку, и начинала на ней пытаться что-то играть. Мама её забирала и говорила, что эта скрипка не моя. Я отвечала : "Тогда купи мне мою скрипку! " и мама отдала меня в музыкалку"

"На цирк я попала так: меня отправили в лагерь в 6 лет и там был цирковой кружок. Мне он понравился и я начала заниматься. Но вот, смена кончилась и я уехала домой. На следующий год я опять попала в этот лагерь и уже научилась крутить 4 обруча. Меня пригласили в цирковую студию и я пришла" рассказывает самая юная участница коллектива.

" На тот момент, когда я хотела попасть на танцы, я уже занималась цирком и музыкой,- делится историей Наина, - Но я очень хотела туда попасть. Мама сказала:"сядешь на шпагат и пойдешь на танцы". Мама подумала, что я не захочу заниматься шпагатом серьезно, но я на него села и маме пришлось выполнить обещание"

"Пока не знаю, кем буду в будущем, но на данный момент имеется цель закончить музыкальную и общеобразовательную школу на красный диплом и поступить в музыкальное училище. Еще хочется закончить цирковое училище, но пока еще не знаю. Мечта: соединить все свои таланты в одно целое и сделать из этого работу. Не знаю пока как, но очень хочу..."-завершает рассказ Наина.

А мы от всей души желаем, чтобы мечты Наины сбылись!

 

Меню

Menu
Go to Top