День учителя

Хочется поблагодарить участников концерта посвященного Дню учителя. Без ваших добрых слов, ярких представлений и эмоциональны песен, не свершилось бы чудо такого праздника.

С нежной песней наш концерт открывала ученица 11 класса – Церазде Ия.

Коллектив  3 а класса порадовал сценками про учителей

Ребята из 3а класса, показали инсцинированые песни о трудовых буднях педагогов, спасибо вам за искрометный юмор!

Светлые и добрые стихи, чарующие звуки классических инструментов и один день из жизни учителя подарили нам ученики из 8б класса.

Представители РДШ, подарили учителям, фееричный поединок на шпагах, не оставив их равнодушными.

Лирическое и трогательное стихотворение прочла Гордова Виктория

Учителей английского языка поздравила Анна Головань

Тихонова Алиса с праздничным зажигательным танцем напомнила педагогам, что движение - это жизнь.

Двинских Наина исполнила песню собственного сочинения, ставшей причиной появления улыбки на лицах наших преподавателей.

На ловкость ума гостей концерта проверила ученица 7б класса, Кущ Арина, задав непростые вопросы.

Юмор и артистизм визитная карточка 8 а класса, ребята подарили сценку повеселившую учителей.

Закрывали наш концерт, талантливые ученики 6б класса. Грибовская София и Назаров Ярослав, трогательная, торжественная песня наполнила зал яркими положительными эмоциями, подпевать нашим артистам поспешили все участники концерта, сделав его еще более приятным и праздничным.

Огромная благодарность всем, принявшим участие в даном концерте, а так же педагогу-организатору Герсимец М.Б. и классным руководителям, подготовившим детей