Сертификат от Олимпийского комитета

4 мая 2016 г. в г.Никольское Ленинградской области состоялось торжественное вручение сертификатов на получение спортивного инвентаря от Олимпийского комитета России и Всероссийской федерации школьного спорта 7 школьным спортивным клубам Ленинградской области.

Наш школьный спортивный клуб тоже получил свой сертификат. Представляли Школьный спортивный клуб Елышев Аркадий и Фролов Владимир ученики 6 б класса, а также руководитель школьного клуба Михалкинская Анна Викторовна, завуч по ВР Марцинкевич Елена Александровна и представитель родительской общественности Елышева Светлана Владимировна.

После вручения сертификата ребята смогли пообщаться с главным тренером страны по хоккею с мячом Сергеем Мяусом.

Главный тренер страны по хоккею с мячом С.Мяус           Сертификат на получение спортивного инвентаря

и руководитель школьного клуба А. Михалкинская

Вручение сертификата от помощника губернатора Ленинградской области

Кубок чемпионов мира по русскому хоккею, который

выиграла наша команда в 2016 году.

За этот год сделано очень много, мы хорошо показали себя, у нас много побед!

Спасибо ребятам и их руководителям!