Конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

Сегодня, 12 мая 2016 года в школе прошёл традиционный четвёртый конкурс «Алло, мы ищем таланты», в котором приняло участие более 40 конкурсантов. В программе конкурса были представлены следующие номинации:

• танцы;
  • исполнительское мастерство.Вокал;
  • выступление коллектива;
  • чтение стихов;
  • цирковое искусство.

Победителем в номинации «Танцы» стал Орлов Сергей 4А, призёрами – Индура Мария и Архипова Дарья 2А класс, а также группа «Звёзды» из 5А класса, в номинации «Чтение стихов» победила Гордова Виктория 4а класс. В номинации «Исполнительское мастерство. Вокал» победу одержали Налётов Иван 1А и Косолапова Алина 7Б, призёры -  Попова Лина 4Б, Коровкина Алёна 4Б. Лучшими в номинации «Вокальные коллективы» стали группа девочек 2А класса с песней «Мама» и  1А класса с песней «Мы лягушки-кваксы».

В старшем звене отлично выступил коллектив из трёх семиклассниц с песней «Кино идёт», а также дуэт  с песней «У меня есть старшая сестра».

Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашем конкурсе, вы очень талантливые дети!

"Вальс цветов"                                                                      Коллектив "Звёзды"

Призёр Лина Попова                                                            Наина Двинских