1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

День открытых дверей в Нахимовском военно-морском училище

Кадетские корпуса, а затем суворовские и нахимовские училища на протяжении всей своей богатой истории дали путевку в жизнь огромной плеяде выдающихся военачальников, блестящих офицеров и многим другим своим воспитанникам, которые по тем или иным причинам избрали иные формы служения Отечеству.

Решая задачи политического, социально-экономического, культурно -­образовательного развития, страна, естественно, не может не уделять первостепенного внимания обеспечению безопасности России, особенно в условиях появления новых вызовов и угроз, и прежде всего международного терроризма. В этой связи в военных училищах дается широкий спектр не только общеобразовательных дисциплин, дополнительного просвещения, но также читаются лекции и по основам военного и государственного строительства.

День открытых дверей для обучающихся 4-х классов (мальчиков) и их родителей (законных представителей) состоится 16 февраля 2019 года на территории ФГК ОУ «Нахимовское военно-морское училище МО РФ» по адресу: г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 2-4 лит. А. (вход в арку со стороны музея «Крейсер Аврора»).

Начало мероприятия: 11.00.

Для прохода на территорию училища документ, удостоверяющий личность, обязателен!

Меню

Menu
Go to Top