Традиционный визит делегации системы образования Нижнесилезского Воеводства Республики Польша

27 сентября – 03 октября 2017 года в Ленинградской области состоялся традиционный визит делегации системы образования Нижнесилезского Воеводства Республики Польша в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между Правительством Ленинградской области Российской Федерации и Управлением Маршала Нижнесилезского Воеводства Республики Польша от 15 августа 2003 года.

В рамках программы гости посетили и нашу школу.  Заместитель директора по УВР Смирнова О.К. организовала небольшую экскурсию по нашей школе: гости побывали в библиотеке, гончарной мастерской и актовом зале. Им представилась возможность познакомиться с методикой преподавания истории и обществознания, посетив урок Петровой О.В. Пообщались педагоги с коллегами и детьми, которые подготовили замечательное выступление: играли на фортепиано, танцевали и пели.

Позже гости из Польши отправились в центральную городскую библиотеку Алвара Аалто ипосетили экспозицию в ГБУК Выставочный центр «ЭРМИТАЖ-ВЫБОРГ».

О визите в газете "Выборг"