Обучающий вебинар для родительской общественности

Во исполнение мероприятий государственного задания ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» (ЛОИРО) организует обучающий семинар (вебинар) для родительской общественности Ленинградской области 13 октября 2016 года с 15.00 по теме: «Вместе, но не вместо» (об участии родителей в профориентации школьников).

В мероприятии будут принимать участие специалисты комитета общего и профессионального образования, специалисты по труду и занятости населения Ленинградской области. Также опытом по теме вебинара поделятся образовательные организации региона.

Планируется рассмотрение вопросов взаимодействия образовательных организаций и родителей школьников по вопросам содействия профессиональному самоопределению обучающихся.

К участию в вебинаре приглашаются представители родительской общественности, классные руководители и члены коллегиальных органов управления образовательной организации.

Ссылка на трансляцию вебинара: https://my.webinar.ru/event/846428